Fear Inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fear Inside » Заявки на вступление в клан » мега ТХ )))


мега ТХ )))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ответы выделять красным шрифтом
1.) Ник чара которым хотите вступить в клан.Основная профессия (Выделяете любым цветом). Сабы. Были ли раньше у вас другие чары? Их ники?d0dge, основная прфа ТХ...сабы, Глад,Хавк,Титан(могу один из етих сабоф сменить на биша)
2.) В нашем клане вы обязаны иметь саб : биш. Согласны ли вы прокачать его до вступления в клан? Особо в клане будут приветствоваться биши. Если вы будите играть за данную профу, то ваши шансы на принятие в клан сильно увеличиваются...готов! указал выше
3.) Наличие наушников\колонок, микрофона? Готовность зайти в голосовую связь Skype?все есть хД даже вебка есть... пользуюсь Скайп... но придпочитаю ТС для Ла2  мне кажеца ето болье удобно....
4.) Готовность посещать клан сайт не реже чем раз в день? если етого требуют КМ то готоф , хотя не вижу смысла...)
5.) С которого часу дня играете и до которого. (Приблизительно) Сколько в среднем часов в день и дней в неделю вы проводите в л2? по 2-3 часа после учобы .. ибо вечером...
6.) Реальное имя, возраст, пол и где живете.Серега-17-мужык Я!_) Город Герой ТЕРНОПОЛЬ (Украина)
7.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода.был в Олимпе кикнуле за мой двух недельный перерыв
8.) Почему выбрали именно наш клан?видел неоднократно четкие нагибы сокланоф....  да и вабше)) нравицца мне клан у которого фул клан скилы...
9.) Какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд?в клане никогда небыл... лично с мемберами вашего клана не дружу... так што гаварить што либо не буду...
10.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ?нет
11.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш кландумаю надо захватить МЕГАНЕТ х1000 хД ну и просто выигрывать все масс ПвП, и епики....
12.) Согласны ли вы:
- со всеми правилами клана
- выполнять ВСЕ приказы КЛ, Замов? ну раз пишу заявку то ДА)
13.) Опыт игры? Кем?играю около 3 лет... начинал на х1(Мелкософт) играл все время за ТХ( ище неплохо за глада получаецЦа! )
14.) Ваш друг\подруга в клане варов. Но пати клана с вами дерется с ними - Ваши действия?етот сервак я скачал и установил суто для фана.... так што знакомств нет... просто там привет пака и все)
15.) Ваша экипировка.я бедный (Ик +6, Дуалки +12, Драк Сет +7- +6, ТТ сет +6, Закен +6, Фринтезза +6)
16.) PvP / Pk . 5478 / 634
17.) Опыт на Олимпе? Кем?опыта практически нет... но а так пробывал за ТХ
18.) Как вывести из строя агрящего вас танка? Условия: пати на пати. Все флагнуты.ну тут смотря протиф какой пати... судя по екиперовке етого танка.... если он одет и жырный думаю ево проше заслипать-зарутить... ну либо дебафы... (думаю етот вопрос неуместен... т.к. на меганете Танкоф нема... толкофых)
19.) Сколько окон можете потянуть на осаду\фан\замесна обычный фан то 6... а на епик мас замесы думаю 2 окна без основы то подгружу...
20.) У вас выполнены квесты на вход к эпик боссам валакас, антарас, баюм? Если нет, готовы вы их выполнить до вступления в клан? ето дело на 15 минут...) особенно если ты ТХ, но напригает квест на Баюмку... но я готов)
21.) Контактная инфа: Номер Skype/ICQ/ссылка на страницу вконтакте... После просмотра заявки и голосования мы свяжемся с вами. вот мая страничка вконтакте----------- http://vkontakte.ru/id28192990...   Скайп xth0sx

Отредактировано d0dge (2011-04-25 10:57:10)

0

2

редко вижу в онлайне тебя...какой он у тебя вообще? Ну шмотик малуват, но биш ето хорошо.
Думаю за.

+1

3

ZonelR написал(а):

редко вижу в онлайне тебя...какой он у тебя вообще? Ну шмотик малуват, но биш ето хорошо.

да, очень редко вижу в Кетре (мб фармиш Адену где-то?), и это тоже не маловажно.... Вообщем, я пока нейтрален.

+1

4

ну я же гаварил.... у меня был перерыв))) шас соскучился... вот и вернулся... тем более не всегда же мы играем в одно и тоже время... штобы ты меня видел 8-)

0

5

d0dge написал(а):

4.) Готовность посещать клан сайт не реже чем раз в день? если етого требуют КМ то готоф , хотя не вижу смысла...)

как эт не вижу смысла? а главная информация клана, а заявки в клан? мнения каждого соклана нам важны.

+1

6

drumer написал(а):

да, очень редко вижу в Кетре (мб фармиш Адену где-то?), и это тоже не маловажно.... Вообще

фармлю аден в ФОГ-е... давольно таки часто.... особенно задроцтвывал там кокда обявили евент с Яйцами :crazy:

0

7

drumer написал(а):

как эт не вижу смысла? а главная информация клана, а заявки в клан? мнения каждого соклана нам важны.

вооот))) тепер ты направил меня на путь истиный))) терь буду заходить... ну разумееца если возьмете..)

0

8

Сколько времени ты играешь конкретно на меге?

0

9

d0dge написал(а):

но придпочитаю ТС для Ла2  мне кажеца ето болье удобно....

удобно при малорейтовых серверах.
а так там вечная пропажа связи, не слышно начало и конец речи.

d0dge написал(а):

если етого требуют КМ то готоф , хотя не вижу смысла...)

смысл таки большой, информация может меняться не то что один раз в день, а по 5 раз.

d0dge написал(а):

да и вабше)) нравицца мне клан у которого фул клан скилы...

таких кланов на х1к как гавна.

+1

10

додж если ты один из тех кто идет в клан ради фул скилов (не более) или потому что он сдесь еще не был, то не пиши мне в пм, если ты не такой пм в игре.

0


Вы здесь » Fear Inside » Заявки на вступление в клан » мега ТХ )))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz